Dispensanº 01977854000195-1-000035/2026
Dispensa de Licitação para Aquisição de britas destinadas à execução dos serviços de revitalização e adequação da frente da Câmara Municipalde Sítio D’Abadia-GO, visando proporcionar melhores condições de infraestrutura, acabamento e segurança no local.
CAMARA MUNICIPAL DE SITIO D'ABADIA
Sítio d'Abadia · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SITIO D'ABADIA
UF
Goiás (GO)
Município
Sítio d'Abadia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01977854000195-1-000035/2026
Valor estimado
R$ 3.153,88
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
BRITA N° 01
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS FIAT PÁLIO E FIAT CRONOS, AMBOS DO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICÍPIO.R$ 13 mil
+4 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Contratação de empresa para fornecimento de peças e prestação de serviços de manutenção e reparos no veículo Retroescavadeira case 580N, conforme as necessidades do Município de Arenópolis-Go
Arenópolis/GO · R$ 623,80
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A 2° REVISÃO PREVENTIVA DE 20.000 QUILÔMETROS DO VEÍCULO FIAT CRONOS DRIVE 1.3 GSE MT FLEX.
Mundo Novo/GO · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera