Dispensanº 26913574000144-1-000011/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE, POR ESTIMATIVA. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 24
CAMARA MUNICIPAL DE TRINDADE
Trindade · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE TRINDADE
UF
Goiás (GO)
Município
Trindade
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
26913574000144-1-000011/2026
Valor estimado
R$ 46.812,00
Data de publicação
15 de julho de 2026
Data de encerramento
30 de abril de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MANUTENÇÃO E HIGIENIZAÇÃO DE AR 60 MIL BTUS
+8 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
21 ago 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE REFRIGERADOR DUPLEX 395/400 LITROS E SANDUICHEIRA GRILL PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PER$ 4 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera