Dispensanº 26913574000144-1-000012/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE LANCHES DESTINADOS AOS VEREADORES E ASSESSORES NOS DIAS DE SESSÕES LEGISLATIVAS
CAMARA MUNICIPAL DE TRINDADE
Trindade · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE TRINDADE
UF
Goiás (GO)
Município
Trindade
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
26913574000144-1-000012/2026
Valor estimado
R$ 64.444,20
Data de publicação
15 de julho de 2026
Data de encerramento
5 de fevereiro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
COFFE BREAK - CAFÉ COM DUAS OPÇÕES (COM AÇÚCAR E SEM AÇÚCAR); LEITE INTEGRAL QUENTE COM ACHOCOLATADO DE PRIMEIRA QUALIDADE; ÁGUA MINERAL; SUCO DIRETAMENTE DA FRUTA COM NO MÍNIMO DOIS SABORES; BOLOS SABORES VARIADOS COM NO MÍNIMO DOIS SABORES; PÃO DE QUEIJO; BISCOITO DE QUEIJO; QUITANDAS DOCES COM NO MÍNIMO DUAS OPÇÕES; MINI SANDUICHE; REFRIGERANTE DE PRIMEIRA QUALIDADE COM NO MÍNIMO DOIS SABORES; SALGADINHOS VARIADOS (COXINHA, CANUDINHO, RISOLE, BOLINHA DE QUEIJO, MINI EMPADA, PALTELZINHO, ROSQUIHA HUNGARA).
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
21 ago 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE REFRIGERADOR DUPLEX 395/400 LITROS E SANDUICHEIRA GRILL PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PER$ 4 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera