Dispensanº 01616519000161-1-000018/2026
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO SERVIÇO DE EMISSÃO DE CERTIFICADO DIGITAL E-CPF A1 E A3 E E-CNPJ A1 E A3, COM FORNECIMENTO DE DISPOSITIVOS DE ARMAZENAMENTO DE CERTIFICADOS DIGITAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO, CONFORME DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 03/2026.
CAMARA MUNICIPAL DE VALPARAISO DE GOIAS
Valparaíso de Goiás · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE VALPARAISO DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Valparaíso de Goiás
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01616519000161-1-000018/2026
Valor estimado
R$ 17.870,86
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CERTIFICADO DIGITAL -E-CPF A1 (01 ANO)
+3 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026REFERENTE LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA ESTACIONAMENTO DOS VEÍCULOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAISO DE GOIAS-GO, CONFORME CONTRATO Nº 008/2024 E ADITIVOS.R$ 101 mil
+136 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
REPUBLICAÇÃO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DE ENGENHARIA
PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE CONSTRUÇÃO DE 20 UNIDADES
HABITACIONAIS DESTINADAS A FAMÍLIAS DE BAIXA RENDA, NO ÂMBITO DO
PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA NO MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS/GO,
EM CONFORMIDADE COM A PROPOSTA DO MINISTÉRIO DAS CIDADES
Nº56000005661/2025, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICÍPIO
São Domingos/GO · R$ 2,9 mi
Abertura de processo licitatório para aquisição de materiais hospitalares - Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 4,3 mi
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO MODALIDADE DE PREGÃO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO DE UNIFORMES PARA PROFISSIONAIS DO SMS EMERGENCIA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MSAÚDE
Firminópolis/GO · R$ 0,00
LOCAÇÃO DE MAQUINA - ESCAVADEIRA HIDRÁULICA.
Montividiu/GO · R$ 710 mil
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFICIONAIS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE EM ATENÇÃO AO PROGRAMA DE ATENÇÃO DOMICILIAR A SAÚDE DO IDOSO E PARA IMPLATAÇÃO DE IMPLANON.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera