Dispensanº 01010446000160-1-000060/2026
Aquisição de papel higiênico, papel toalha, guardanapo e copo descartável para suprimento das demandas da sede administrativa do Cremego, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA DO ESTADO DE GOIAS
Goiânia · Goiás
Órgão
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA DO ESTADO DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Goiânia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01010446000160-1-000060/2026
Valor estimado
R$ 16.023,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
10 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Contratação de serviços gráficos para a produção de convites impressos, com dados variáveis, a serem utilizados na solenidade de homenagem a personalidades médicas.R$ 990,00
+14 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE TUBO DE CONCRETO ARMADO 1000 PA1, PARA REALIZAR A CONSTRUÇÃO DE BUEIROS NAS REGIÕES DO SAMEADO E BARREIRO, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DE PARAÚNA-GO.
Paraúna/GO · R$ 36 mil
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE ATOMIZADOR INTRANASAL (MATERIAL ODONTOLOGICO), ATENDENDO AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS - CEO, PERTENCENTE AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RIO VERDE-GO.
Rio Verde/GO · R$ 13 mil
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera