Dispensanº 01494665000161-1-000078/2026
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS COM A AQUISIÇÃO DE TRONCO AMERICANO PARA CURRAL, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO CURSO DE MEDICINA VETERINÁRIA DA FESG/UNICERRADO.
FUNDACAO DE ENSINO SUPERIOR DE GOIATUBA
Goiatuba · Goiás
Órgão
FUNDACAO DE ENSINO SUPERIOR DE GOIATUBA
UF
Goiás (GO)
Município
Goiatuba
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01494665000161-1-000078/2026
Valor estimado
R$ 35.333,33
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026O VALOR QUE SE EMPENHA E REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE MÉDICO PRECEPTOR PARA O RECEBIMENTO DOS ALUNOS DO CURSO DE MEDICINA DO CENTRO UNIVERSITÁRIO DE GOIATUBA-UNICERRADO PARA O INTERNATO NOS HOSPITAIS CONVENIADOS NOS MUNICÍPIOS DE GOIÂNIA-GO E APARECIDA DE GOIÂNIA - GO, CONFORME PROJETO PEDAGÓGICO DO CURSO DE MEDICINA DO UNICERRADO.R$ 43 mil
+18 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera