Pregão - Eletrôniconº 01465988000127-1-000223/2026
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA UTILIZAÇÃO EM AULAS DE PRÁTICAS CIRÚRGICA ATENDENDO AS NECESSIDADES DA FUNDAÇÃO INTEGRADA MUNICIPAL DE ENSINO SUPERIOR - FIMES.
FUNDACAO INTEGRADA MUNICIPAL DE ENSINO SUPERIOR
Mineiros · Goiás
Órgão
FUNDACAO INTEGRADA MUNICIPAL DE ENSINO SUPERIOR
UF
Goiás (GO)
Município
Mineiros
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
01465988000127-1-000223/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
15 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
AGUA PARA INJETAVEIS ESTERIL SOLUCAO ESTERIL AMPOLA COM 10 ML AGUA PARA INJETAVEIS ESTERIL SOLUCAO ESTERIL AMPOLA COM 10 ML CAIXA COM 200 AMPOLAS
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026O PRESENTE TERMO TEM POR OBJETO ATA DE REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA ATENDENDO AS NECESSIDADES DA FUNDAÇÃO INTEGRADA MUNICIPAL DE ENSINO SUPERIOR - FIMES.R$ 3,6 mi
+19 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera