Inexigibilidadenº 06171178000181-1-000009/2026
REQUER AUTORIZAÇÃO PARA ADIQUIRIR O ÓLEO HIDRÁULICO DOS DESENCARCERADORES HOLMATRO DO 19º BBM, POR INEXIBILIDADE, TENDO EM VISTA A EXCLUSIVIDADE DA EMPRESA RESGATÉCNICA NOS PRODUTOS HOLMATRO, CONFORME PROCESSO EM ANEXO.
FUNDO ESPECIAL MUNIC P/ CORPO DE BOMBEIRO MILITAR DO ESTADO DE GOIAS / FORMOSA
Formosa · Goiás
Órgão
FUNDO ESPECIAL MUNIC P/ CORPO DE BOMBEIRO MILITAR DO ESTADO DE GOIAS / FORMOSA
UF
Goiás (GO)
Município
Formosa
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
06171178000181-1-000009/2026
Valor estimado
R$ 1.560,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026PROCESSO DE ADESÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS OPERACIONAIS QUE OCORREU NO PREGÃO ELETRÔNICO- SRP PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 9/2025, ONDE O 19º BBM- FORMOSA CONFIGUROU COMO PARTICIPE DO PROCESSO LICITATÓRIO.R$ 36 mil
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO MUSICAL COM O CANTOR ROBERTO CRISPIM, PARA A TRADICIONAL CAVALGADA DA INDEPENDENCIA EM SUA 2ª EDIÇÃO, A SER REALIZDADA NO DIA 05 DE SETEMBRO DE 2026.
Campinaçu/GO · R$ 4 mil
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera