Dispensanº 13593829000197-1-000046/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE TINTAS, MATERIAIS E DEMAIS PRODUTOS NECESSÁRIOS PARA PINTURA E ACABAMENTO DAS INSTALAÇÕES DO NOVO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CREAS), VISANDO À PREPARAÇÃO E ADEQUAÇÃO DO IMÓVEL PARA A REALIZAÇÃO DE SUA INAUGURAÇÃO E INÍCIO DAS ATIVIDADES.
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCAIL
Santo Antônio da Barra · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCAIL
UF
Goiás (GO)
Município
Santo Antônio da Barra
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13593829000197-1-000046/2026
Valor estimado
R$ 938,42
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
TINTA PISO CHUMBO BD 16LTS
+5 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO E BUFFET, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DO EVENTO DE INAUGURAÇÃO DO NOVO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CREAS), COM PREVISÃO DE ATENDIMENTO A 200 (DUZENTAS) PESSOAS, INCLUINDO A DISPONIBILIZAÇÃO DE ESTRUTURA, ORNAMENTAÇÃO, MOBILIÁRIO, ALIMENTAÇÃO, BEBIDAS NÃO ALCOÓLICAS E DEMAIS ITENS NECESSÁRIOS À ADEQUADA REALIZAÇÃO DO EVENTO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ESTABELECIDOS.R$ 11 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera