Dispensanº 13843029000187-1-000024/2026
A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada em prestação de serviços de manutenção em porteiro eletrônico, por meio do FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Jataí · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
UF
Goiás (GO)
Município
Jataí
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13843029000187-1-000024/2026
Valor estimado
R$ 1.600,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MAUTENÇÃO DE PORTEIRO ELETRÔNICO, INCLUINDO TROCA DE FECHADURA ELETRÔNICA E SUBSTITUIÇÃO DA RESPECTIVA FIAÇÃO, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA E MATERIAIS NECESSÁRIOS PARA A ADEQUADO FUNCIONAMENTO DO SISTEMA
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de agenciamento de viagens.R$ 23 mil
+9 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
REPUBLICAÇÃO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZA EM ENGENHARIA PARA PAVIMENTO ASFÁLTICO EM PMF — PRÉ-MISTURADO A FRIO, COM EXECUÇÃO DE DRENAGEM SUPERFICIAL POR MEIO-FIO E SARJETA, SINALIZAÇÃO VIÁRIA E CONSTRUÇÃO DE CALÇADAS, NO SETOR AEROPORTO, MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS – GO.
São Domingos/GO · R$ 435 mil
O credenciamento abrangerá a execução de serviços odontológicos, compreendendo, no mínimo: consultas odontológicas; atendimentos de urgência e emergência odontológica; procedimentos preventivos, diagnósticos e terapêuticos; procedimentos clínicos e cirúrgicos ambulatoriais; exames complementares relacionados à odontologia; atendimentos especializados nas áreas reconhecidas pelo Conselho Federal de Odontologia (CFO)
Senador Canedo/GO · R$ 800 mil
Construção do 04º Batalhão Maria da Penha, no município de Águas Lindas-GO.
Goiânia/GO · R$ 1,3 mi
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO EVENTUAL E FUTURA DE MATERIAIS ELÉTRICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOPOLDO DE BULHÕES-GO, CONFORME DESCRITO NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO I DESTE EDITAL
Leopoldo de Bulhões/GO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera