Dispensanº 10713175000108-1-000026/2026
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO DE EXTINTORES PÓ BC PARA ATENDER AS DEMANDAS DA INSTITUIÇÃO DE LONGA PERMANÊNCIA PARA IDOSO - ILPI E SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - SEMAS.
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE TURVANIA
Turvânia · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE TURVANIA
UF
Goiás (GO)
Município
Turvânia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
10713175000108-1-000026/2026
Valor estimado
R$ 160,00
Data de publicação
16 de julho de 2026
Data de encerramento
22 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECARGA PARA EXTINTOR PÓ BC 6 KG
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026SOLICITA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO BÁSICOS PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL HELOGINA ALVES MARIANO - CRAS.R$ 148 mil
+4 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
Anicuns/GO · R$ 156 mil
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
Bonópolis/GO · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera