Dispensanº 11149280000110-1-000052/2026
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, PARA ATENDER O CRÁS
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
Aloândia · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
UF
Goiás (GO)
Município
Aloândia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11149280000110-1-000052/2026
Valor estimado
R$ 1.227,90
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
TINTA RECARGA EPSON T544420 YELLOU 65ML
+7 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
24 ago 2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇO REF. A LOCAÇÃO DE TENDAS, JOGOS DE MESAS E CADEIRAS, CORTINAS, BANHEIROS QUIMICOS E FREZZERS, PARA USO NA REALIZAÇÃO DE UM EVENTO DA TERCEIRA IDADE PROMOVIDO PELA SEC. DE ASSISTÊNCIA SOCIALR$ 20 mil
+5 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera