Inexigibilidadenº 13769209000166-1-000080/2026
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
Bonópolis · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
UF
Goiás (GO)
Município
Bonópolis
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
13769209000166-1-000080/2026
Valor estimado
R$ 1.123,30
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
FILTO AR DO HIBITACULO DE
+7 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026SOLICITAÇÃO DE MESA RÚSTICA, DESTINADO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL.R$ 11 mil
+13 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
Anicuns/GO · R$ 156 mil
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
O PRESENTE TERMO DE FOMENTO TEM POR OBJETO A FORMALIZAÇÃO DA
RELAÇÃO DE PARCERIA, EM REGIME DE MÚTUA COOPERAÇÃO ENTRE O MUNICÍPIO DE INHUMAS/GO E O INHUMAS ESPORTE CLUBE, PARA A CONSECUÇÃO DE FINALID
Inhumas/GO · R$ 244 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera