Dispensanº 18183789000129-1-000025/2026
Contratação de empresa para o fornecimento de Kit Maternidade e Kit Higiene, destinado ao atendimento de famílias beneficiárias da política de assistência social
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
Mambaí · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
UF
Goiás (GO)
Município
Mambaí
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
18183789000129-1-000025/2026
Valor estimado
R$ 25.948,34
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
KIT MATERNIDADE E KIT HIGIENE CONTENDO: MANTA, TOALHA, BOLSA MATERNIDADE, MACAÇÃO, BODY, TOALHA DE BOCA, BANHEIRA, MIJÃO, LENÇO HUMEDECIDO, SABONETE LIQUIDO, SHAMPOO, CONDICIONADOR, ABSORVENTE E LOÇÃO HIDRATANTE.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
26 ago 2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: CITROEN AIR CROSS START 2020/2021 PLACA: RBY0F73 PARA USO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIALR$ 7 mil
+9 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera