Dispensanº 45253962000190-1-000038/2026
SOLICITA AQUISIÇÃO DE KITS PARA CHURRASCO PERSONALIZADOS QUE SERÃO DESTINADOS A REALIZAÇÃO DAS COMEMORAÇÕES ALUSIVAS AO DIA DOS PAIS, PROMOVIDA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE, LAZER E TURISMO DESTE MUNICÍPIO.
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Turvânia · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
UF
Goiás (GO)
Município
Turvânia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
45253962000190-1-000038/2026
Valor estimado
R$ 19.794,00
Data de publicação
16 de julho de 2026
Data de encerramento
22 de julho de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
12 ago 2026SOLICITA AQUISIÇÃO DE CONTROLE DE ACESSO E TERMINAIS DE LEITURA FACIAL COM INSTALAÇÃO INCLUSA, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE, LAZER E TURISMO E SUAS PASTAS.R$ 0,00
+13 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera