Dispensanº 45253962000190-1-000054/2026
SOLICITA AQUISIÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DO ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO MARIANO DA SILVA E GINÁSIO DE ESPORTES WILMONDES RODRIGUES DIAS.
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Turvânia · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
UF
Goiás (GO)
Município
Turvânia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
45253962000190-1-000054/2026
Valor estimado
R$ 5.406,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
27 de fevereiro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MEDALHAS P/ PREMIAÇÃO INFATIL PERSONALIZADAS
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026SOLICITA AQUISIÇÃO DE MEDALHAS PERSONALIZADAS EM ACRÍLICO E PÓ COLORIDO TIPO HOLI DESTINADOS A REALIZAÇÃO DE EVENTO DE CORRIDA ESCOLAR PARA OS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL DA ESCOLA MUNICIPAL MARTINEZ DIAS DE ARAÚJO.R$ 3 mil
+19 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera