Dispensanº 46658543000100-1-000139/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO ÔNIBUS DE PLACA: OGZ-4418 DO TRANSPORTE ESCOLAR DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, DO MUNICÍPIO DE ALVORADA DO NORTE - GO
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE ALVORADA DO NORTE - FME
Alvorada do Norte · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE ALVORADA DO NORTE - FME
UF
Goiás (GO)
Município
Alvorada do Norte
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
46658543000100-1-000139/2026
Valor estimado
R$ 732,67
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEÍCULO IVECO BUS 10-190E DE PLACA; RCM-3C34 DO TRANSPORTE ESCOLAR DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, DO MUNICÍPIO DE ALVORADA DO NORTE - GOR$ 2 mil
+33 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE TUBO DE CONCRETO ARMADO 1000 PA1, PARA REALIZAR A CONSTRUÇÃO DE BUEIROS NAS REGIÕES DO SAMEADO E BARREIRO, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DE PARAÚNA-GO.
Paraúna/GO · R$ 36 mil
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE ATOMIZADOR INTRANASAL (MATERIAL ODONTOLOGICO), ATENDENDO AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS - CEO, PERTENCENTE AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RIO VERDE-GO.
Rio Verde/GO · R$ 13 mil
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera