Dispensanº 01814099000128-1-000251/2026
CONTRATAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SEGURO AUTOMOTIVO PARA O VEÍCULO RENAULT MASTER FURGAO PRO 2.3 16V DCI - 3 PASS (AMBULANCIA), CHASSI: 93YF62001RJ732665 DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME SOLICITADO NO PROCESSO Nº 2026029466
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Goiatuba · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Goiás (GO)
Município
Goiatuba
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01814099000128-1-000251/2026
Valor estimado
R$ 11.413,57
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SEGURO-DIVIDO EM 4 PARCELAS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026O OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO, IMPRESSÃO, PERSONALIZAÇÃO, FORNECIMENTO E, QUANDO PREVISTO NA ESPECIFICAÇÃO DO ITEM, INSTALAÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, IMPRESSOS, MATERIAIS DE COMUNICAÇÃO VISUAL E ITENS PERSONALIZADOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS, ASSISTENCIAIS, OPERACIONAIS E INSTITUCIONAIS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE GOIATUBA/GOR$ 852 mil
+49 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera