Pregão - Eletrôniconº 08083086000175-1-000054/2026
Registro de preços para futura, parcelada e eventual aquisição de dietas enterais, fórmulas infantis e pediátricas, suplementos, módulos nutricionais e materiais de apoio à terapia nutricional, destinados ao atendimento dos usuários do Departamento do Componente Especializado da Assistência Farmacêutica e do Hospital Municipal de Bela Vista de Goiás.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Bela Vista de Goiás · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Goiás (GO)
Município
Bela Vista de Goiás
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
08083086000175-1-000054/2026
Valor estimado
R$ 4.852.663,63
Data de publicação
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026CONTRATAÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, BEM COMO ELABORAÇÃO E EMISSÃO DE RESPONSABILIDADE TÉCNICA, REFERENTES ÀS INSTALAÇÕES ELÉTRICAS, AO SISTEMA DE PROTEÇÃO CONTRA DESCARGAS ATMOSFÉRICAS (SPDA), À ILUMINAÇÃO DE EMERGÊNCIA, À CENTRAL DE ALARME E AOS SISTEMAS DE HIDRANTES E MANGOTINHOS/SPRINKLERSR$ 10 mil
+11 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO MUSICAL COM O CANTOR ROBERTO CRISPIM, PARA A TRADICIONAL CAVALGADA DA INDEPENDENCIA EM SUA 2ª EDIÇÃO, A SER REALIZDADA NO DIA 05 DE SETEMBRO DE 2026.
Campinaçu/GO · R$ 4 mil
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera