Pregão - Eletrôniconº 10480867000145-1-000035/2026
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 001/2026, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO 011/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO 016/2025, DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO EXTREMO SUL DE MINAS.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Niquelândia · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Goiás (GO)
Município
Niquelândia
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
10480867000145-1-000035/2026
Valor estimado
R$ 275.733,34
Data de publicação
16 de julho de 2026
Data de encerramento
16 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
VEICULO 0 KM-ITEM 08: VEÍCULO CARROCERIA FECHADA TIPO SEDAN. VEÍCULO TIPO PASSEIO,
CATEGORIA SEDAN; NOVO 0 KM, ANO MODELO/FABRICAÇÃO: 2025/2026, MOTORIZAÇÃO DE 1.3
FIREFLY, POTÊNCIA DE 98CV (GASOLINA) E 107CV (ETANOL), COR BRANCA, DIREÇÃO ELÉTRICA, CÂMBIO
AUTOMÁTICO, VIDROS ELÉTRICOS DIANTEIROS E TRASEIROS, TRAVAS ELÉTRICAS, ALARME ANTIFURTO, AR
CONDICIONADO, BANCO DO MOTORISTA COM REGULAGEM DE ALTURA, CENTRAL MULTIMÍDIA MÍNIMO DE 7
POLEGADAS COM CONEXÃO WIRELESS PARA ANDROID AUTO E APPLE CAR PLAY, BLUETOOTH E ENTRADA
USB, CHAVE COM COMANDO DE ABERTURA DE PORTAS, VIDROS E PORTA-MALAS, CINTOS DE SEGURANÇA
DIANTEIROS RETRÁTEIS DE 03 PONTOS COM REGULAGEM DE ALTURA, CINTOS DE SEGURANÇA TRASEIROS
LATERAIS E CENTRAL DE 03 PONTOS COM ENCOSTO DE CABEÇA PARA TODOS OS OCUPANTES (TRASEIROS),
COMPUTADOR DE BORDO, DESEMBAÇADOR DO VIDRO TRASEIRO, AIR BAG DUPLO PARA MOTORISTA E
PASSAGEIRO E ABS COM EBD, ILUMINAÇÃO DO PORTA-MALAS, PORTA-MALAS COM CAPACIDADE DE
515 LITROS, TANQUE DE COMBUSTÍVEL COM CAPACIDADE DE 48 LITROS, DISTÂNCIA ENTRE-EIXOS DE
2521MM, MONITORAMENTO DE PRESSÃO DOS PNEUS, RODAS DE AÇO ARO 15", VOLANTE COM
COMANDOS DO RÁDIO E TELEFONE, VOLANTE COM REGULAGEM DE ALTURA.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026AQUISIÇÃO DE POLTRONAS HOSPITALARES RECLINÁVEIS, NOVAS E DE PRIMEIRO USO, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL SANTA EFIGÊNIA.R$ 68 mil
+6 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES E DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2026, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DOS MATERIAIS EM ESTRITA CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, CARACTERÍSTICAS, PADRÕES DE QUALIDADE, QUANTITATIVOS ESTIMADOS, CONDIÇÕES DE ACONDICIONAMENTO E ENTREGA, PRAZOS, OBRIGAÇÕES E DEMAIS REQUISITOS ESTABELECIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS DOCUMENTOS QUE INTEGRAM O INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Edealina/GO · R$ 291 mil
EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO (A)S OFICIAIS, REGULARMENTE REGISTRADOS NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DE GOIÁS – JUCEG, PARA A EVENTUAL REALIZAÇÃO DE LEILÕES DE BENS MÓVEIS DO MUNICÍPIO DE BURITINÓPOLIS/GO
Buritinópolis/GO · R$ 1,00
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E FÓRMULAS INFANTIL E ADULTO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PONTALINA
Pontalina/GO · R$ 3,0 mi
REQUERIMENTO DE CREDENCIMENTO LEILOEIROS OFICIAIS
Marzagão/GO · R$ 5,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera