Dispensanº 11306530000189-1-000100/2026
ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIOS AQUISIÇÃO E MONTAGEM DE ARMÁRIOS EM MDF, BALCÃO EM MDF, PRATELEIRA MDF EM MODELO L PARA UNIDADE DE SAÚDE WALDEMAR JOSÉ DE CARVALHO, AQUISIÇÃO DOS REFERIDOS MÓVEIS É NECESSÁRIA PARA PROPORCIONAR MELHORES CONDIÇÕES DE ORGANIZAÇÃO. ATENDIMENTO DA ATENÇÃO BÁSICA COM RENDIMENTO DA APLICAÇÃO E CONVÊNIO.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Terezópolis de Goiás · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Goiás (GO)
Município
Terezópolis de Goiás
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11306530000189-1-000100/2026
Valor estimado
R$ 13.990,26
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM COLETA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DESTINO FINAL DE RESÍDUOS PERIGOSOS (LIXO INFECTANTE) E NÃO PERIGOSOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TEREZOPOLIS DE GOIAS.R$ 9 mil
+10 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera