Dispensanº 03532661000156-1-000077/2026
REFERENTE AO SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REGIME DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA O TRATAMENTO POR DEPENDÊNCIA QUÍMICA E PSIQUIÁTRICO DO PACIENTE: WILLIAN NUNES DA SILVA, EM ATENDIMENTO A ORDEM JUDICIAL - DECISÃO PROFERIDA NOS AUTOS DO PROCESSO Nº 5773244-09.2026.8.09.0029 - AÇÃO DE INTERDIÇÃO COMPULSÓRIA PARA TRATAMENTO CONTRA DEPENDENCIA QUIMICA COM PEDIDO DE ANTECIPAÇÃO DE TUTELA COMBINADO COM OBRIGAÇÃO DE FAZER. CONFORME CONTRATO N° 376/2026 DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 047/2026 VIGÊNCIA 27/08/2026 A 22/02/2027, CONFORME DOCUMENTOS ANEXADOS AO PROCESSO.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
Catalão · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
UF
Goiás (GO)
Município
Catalão
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
03532661000156-1-000077/2026
Valor estimado
R$ 36.600,00
Data de publicação
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026REFERENTE AO SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REGIME DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA O TRATAMENTO POR DEPENDÊNCIA QUÍMICA E PSIQUIÁTRICO DE DANIELA ROSARIO CARVALHO SOUZA, EM ATENDIMENTO A ORDEM JUDICIAL - DECISÃO PROFERIDA NOS AUTOS DO PROCESSO Nº 5064817-64.2026.8.09.0029 - AÇÃO DE INTERDIÇÃO COMPULSÓRIA, COM PEDIDO DE ANTECIPAÇÃO DE TUTELA. CONFORME CONTRATO N° 333/2026 DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 045/2026 VIGÊNCIA 31/07/2026 A 26/01/2027, CONFORME DOCUMENTOS ANEXADOS AO PROCESSO.R$ 37 mil
+13 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
AQUISIÇÃO DE RAÇÃO PARA CÃES, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DO CENTRO DE TRIAGEM ANIMAL (CANIL MUNICIPAL), ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Paraúna/GO · R$ 7 mil
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEÍCULO PLACA TGE-9G59 (MASTER MINIBUS L3/RENAULT).
Simolândia/GO · R$ 8 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DE PLACAS: ONY-9A53, PRZ-7166, PRQ-4J28, PRO-6731, KDS-0480, RCC-1D68, SDK-0D81, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PARAÚNA-GO.
Paraúna/GO · R$ 5 mil
Prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, execução operacional, apoio logístico e fornecimento da infraestrutura necessária à realização do“3º Circuito da Transparência” do Tribunal de Contas do Estado de Goiás – TCE-GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera