Pregão - Eletrôniconº 08351513000159-1-000072/2026
REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO TOTAL VEICULAR, PARA VEICULOS PERTECENTES A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, DFD N° 055/2026.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CABECEIRAS
Cabeceiras · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CABECEIRAS
UF
Goiás (GO)
Município
Cabeceiras
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
08351513000159-1-000072/2026
Valor estimado
R$ 61.289,67
Data de publicação
16 de julho de 2026
Data de encerramento
31 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SEGURO TOTAL DE VEICULO, CONDUTOR, PASSAGEIROS E TERCEIROS-
AMBULÂNCIA I/M.BENZ 416 MARIMAR, CHASSI: 8AC907643ME196737 PLACA: RDB3H59 ANO/MODELO:2020/2021 - COR BRANCA; 08 PASSAGEIROS
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
24 ago 2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CALIBRAÇÃO, MANUTENÇÃO CORRETIVA, PREVENTIVA EM EQUIPAMENTOS E AQUISIÇÃO DE INSUMOS PARA REALIZAÇÃO DE ANÁLISES DE MONITORAMENTO DE ÁGUA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA VIGILÂNCIA SANITÁRIA MUNICIPAL DE CABECEIRAS-GO.R$ 5 mil
+14 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
Anicuns/GO · R$ 156 mil
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
Bonópolis/GO · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera