Dispensanº 11688879000122-1-000188/2026
Contratação de empresa para prestação de serviço de manutenção e conservação do veiculo Renault Kwid, placa SCK-5A17, da Secretaria Municipal de Saúde.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CRIXAS
Crixás · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CRIXAS
UF
Goiás (GO)
Município
Crixás
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11688879000122-1-000188/2026
Valor estimado
R$ 178,32
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ALINHAMENTO
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Aquisição de materiais laboratoriais, responsáveis pela realização de exames clínicos essenciais para diagnósticos médicos precisos e para a promoção da saúde pública.R$ 8 mil
+53 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera