Inexigibilidadenº 07222467000125-1-000088/2026
CODIGO: 169301 ABERTURA DE INEXIGIBILIDADE LICITATÓRIA PARA AQUISIÇÃO DE ITENS EM CUMPRIMENTO A MANDADO JUDICIAL. 3.3.90.32.00 FICHA: 567
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE INHUMAS
Inhumas · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE INHUMAS
UF
Goiás (GO)
Município
Inhumas
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
07222467000125-1-000088/2026
Valor estimado
R$ 99.037,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
RESERVATÓRIO DE INSULINA 300UI COMPONENTE ACOPLAVÉL Á BASE DA BOMBA QUE ARMAZENA E ENTREGA A INSULINA MODELO: MD8300 (CX C/10)
+3 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE NOBREAKSR$ 36 mil
+14 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera