Dispensanº 11268671000154-1-000136/2026
AQUISIÇÃO DE PEÇAS NECESSÁRIAS À MANUTENÇÃO E AO PLENO FUNCIONAMENTO DO VEÍCULO TIPO VAN, PLACA TGC9G99, INTEGRANTE DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE LEOPOLDO DE BULHOES
Leopoldo de Bulhões · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE LEOPOLDO DE BULHOES
UF
Goiás (GO)
Município
Leopoldo de Bulhões
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11268671000154-1-000136/2026
Valor estimado
R$ 1.019,54
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PASTILHA DE FREIO DIANTEIRA C/ SENSOR
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA A MANUTENÇÃO E ADEQUADO FUNCIONAMENTO DO VEÍCULO AMBULÂNCIA, PLACA RCC4B55, PERTENCENTE À FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, VISANDO GARANTIR SUA SEGURANÇA, CONSERVAÇÃO, DISPONIBILIDADE E CONTINUIDADE DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE E ATENDIMENTO À POPULAÇÃO.R$ 885,14
+37 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE TUBO DE CONCRETO ARMADO 1000 PA1, PARA REALIZAR A CONSTRUÇÃO DE BUEIROS NAS REGIÕES DO SAMEADO E BARREIRO, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DE PARAÚNA-GO.
Paraúna/GO · R$ 36 mil
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE ATOMIZADOR INTRANASAL (MATERIAL ODONTOLOGICO), ATENDENDO AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS - CEO, PERTENCENTE AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RIO VERDE-GO.
Rio Verde/GO · R$ 13 mil
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera