Dispensanº 07784414000106-1-000052/2026
Contratação de empresa para prestação de serviços de manutenção corretiva em luminárias cirúrgicas (foco cirúrgico fixo de parede, foco cirúrgico móvel e foco auxiliar móvel), com fornecimento de mão de obra, componentes e materiais necessários ao restabelecimento das condições de funcionamento dos equipamentos instalados no Centro Cirúrgico do Hospital Municipal
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MAMBAI - GO
Mambaí · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MAMBAI - GO
UF
Goiás (GO)
Município
Mambaí
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
07784414000106-1-000052/2026
Valor estimado
R$ 5.399,97
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
prestação de serviços de manutenção corretiva em luminárias cirúrgicas (foco cirúrgico fixo de parede, foco cirúrgico móvel e foco auxiliar móvel), com fornecimento de mão de obra, componentes e materiais necessários ao restabelecimento das condições de funcionamento dos equipamentos instalados no Centro Cirúrgico do Hospital Municipal
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026Aquisição de 01 (um) monitor multiparâmetros para uso adulto, pediátrico e neonatal, destinado ao atendimento das necessidades assistenciais do Fundo Municipal de Saúde de Mambaí – GO.R$ 8 mil
+9 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
Anicuns/GO · R$ 156 mil
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
Bonópolis/GO · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera