Pregão - Eletrôniconº 12008540000109-1-000036/2026
Futura e eventual aquisição de materiais hospitalares destinados ao atendimento das unidades de saúde municipais, visando garantir o abastecimento contínuo e regular dos insumos indispensáveis à prestação dos serviços de saúde.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE NEROPOLIS - FMS
Nerópolis · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE NEROPOLIS - FMS
UF
Goiás (GO)
Município
Nerópolis
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
12008540000109-1-000036/2026
Valor estimado
R$ 3.218.793,01
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
23 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ABAIXADOR DE LíNGUA DE MADEIRA PACOTE COM 100 UNIDADES
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026ABERTURA DE PROCESSO DE CONTRATAÇÃO DA EMPRESA
PARA 3ª REVISÃO DO VEÍCULO HUNDAI/HB20 10M COMFORT
PLACA: TGA-6B82 LOTADO NA ESTRATÉGIA DE SAÚDE DA FAMÍLIA
Proc. Administrativo 6.676/2026 1DOCR$ 1 mil
+12 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera