Dispensanº 11350044000168-1-000006/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM AQUISIÇÃO DE PEÇAS DO VEICULO VAN TRANSIT SDJ9G52 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE TERESINA DE GOIAS
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINA DE GOIAS
Teresina de Goiás · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINA DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Teresina de Goiás
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11350044000168-1-000006/2026
Valor estimado
R$ 24.962,14
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
17 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SILICONE LOCTITE
+4 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLOGICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINA DE GOIÁSR$ 368 mil
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera