Dispensanº 08013657000103-1-000086/2026
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA AUTORIZADA DA MARCA MERCEDES-BENZ ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECÂNICOS PARA REVISÃO DE 180.000 KM DO VEÍCULO MERCEDES-BENZ VAN SPRINTER PLACA: TFY4F51, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS MONTIVIDIU DO NORTE
Montividiu do Norte · Goiás
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS MONTIVIDIU DO NORTE
UF
Goiás (GO)
Município
Montividiu do Norte
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
08013657000103-1-000086/2026
Valor estimado
R$ 5.975,73
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
FILTRO PARTICULAS FINAS
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET INCLUINDO MÃO DE OBRA, UTENSÍLIOS E INGREDIENTES COM FORNECIMENTO DE CAFÉ DA MANHÃ E ALMOÇO COM SOBREMESA PARA SERVIR 50 PESSOAS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE/GO.R$ 9 mil
+11 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
REPUBLICAÇÃO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZA EM ENGENHARIA PARA PAVIMENTO ASFÁLTICO EM PMF — PRÉ-MISTURADO A FRIO, COM EXECUÇÃO DE DRENAGEM SUPERFICIAL POR MEIO-FIO E SARJETA, SINALIZAÇÃO VIÁRIA E CONSTRUÇÃO DE CALÇADAS, NO SETOR AEROPORTO, MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS – GO.
São Domingos/GO · R$ 435 mil
O credenciamento abrangerá a execução de serviços odontológicos, compreendendo, no mínimo: consultas odontológicas; atendimentos de urgência e emergência odontológica; procedimentos preventivos, diagnósticos e terapêuticos; procedimentos clínicos e cirúrgicos ambulatoriais; exames complementares relacionados à odontologia; atendimentos especializados nas áreas reconhecidas pelo Conselho Federal de Odontologia (CFO)
Senador Canedo/GO · R$ 800 mil
Construção do 04º Batalhão Maria da Penha, no município de Águas Lindas-GO.
Goiânia/GO · R$ 1,3 mi
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO EVENTUAL E FUTURA DE MATERIAIS ELÉTRICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOPOLDO DE BULHÕES-GO, CONFORME DESCRITO NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO I DESTE EDITAL
Leopoldo de Bulhões/GO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera