Concorrência - Eletrônicanº 02262368000153-1-000140/2026novo hoje
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
MUNICIPIO DE ANICUNS
Anicuns · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE ANICUNS
UF
Goiás (GO)
Município
Anicuns
Modalidade
Concorrência - Eletrônica
Nº de Controle PNCP
02262368000153-1-000140/2026
Valor estimado
R$ 156.024,32
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
21 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
REVITALIZAÇÃO QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL CONFORME PROJETO BASICO, MDC, E DEMAIS ANEXOS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026PROCESSO LICITATORIO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EMULSÃO ASFÁLTICA RR2C, EMULSÃO ASFÁLTICA RL- 1C E EMULSÃO ASFÁLTICA TIPO RR -1CR$ 1,0 mi
+23 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
Bonópolis/GO · R$ 1 mil
O PRESENTE TERMO DE FOMENTO TEM POR OBJETO A FORMALIZAÇÃO DA
RELAÇÃO DE PARCERIA, EM REGIME DE MÚTUA COOPERAÇÃO ENTRE O MUNICÍPIO DE INHUMAS/GO E O INHUMAS ESPORTE CLUBE, PARA A CONSECUÇÃO DE FINALID
Inhumas/GO · R$ 244 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera