Dispensanº 01067131000159-1-000278/2026
ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM MECÂNICA. PARA REALIZAR SERVIÇO DE MANUNTEÇÃO NO CAMINHÃO PIPA PLACA: RCH-8 A15, INTEGRANTE DA FROTA DO MUNICÍPIO DE BALIZA ESTADO DE GOIÁS.
MUNICIPIO DE BALIZA
Baliza · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE BALIZA
UF
Goiás (GO)
Município
Baliza
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01067131000159-1-000278/2026
Valor estimado
R$ 1.816,00
Data de publicação
16 de julho de 2026
Data de encerramento
2 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERV. ELÉTRICO
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
30 jul 2026ABERTURA DE PROCESSO PELA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, PARA REALIZAR SERVIÇO DE MANUTENÇÃO NO TRATOR: NEW HOLLAND TT4.75, INTEGRANTE DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRUCULTURA DO MUNICÍPIO DE BALIZA, ESTADO DE GOIÁS.R$ 6 mil
+30 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera