Dispensanº 02186708000104-1-000136/2026
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO VISUAL.INCLUINDO A PRODUÇÃO,IMPRESSÃO DIGITAL UV EM LOCA,ACABAMENTO E A RESPECTIVA INSTALAÇÃO TÉCNICA DO MATERIAL PARA A FACHADA DA POLÍCIA MILITAR DE BOM JARDIM DE GOIÁS,EM CUMPRIMENTO AO TERMO DE COOPERAÇÃO N°182/2025 PM.
MUNICIPIO DE BOM JARDIM DE GOIAS
Bom Jardim de Goiás · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE BOM JARDIM DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Bom Jardim de Goiás
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02186708000104-1-000136/2026
Valor estimado
R$ 1.672,10
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
8 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
IMPRESSÃO DIGITAL UV EM LONA PARA FACHADA TM 2,75X1,70M E INSTALAÇÃO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS,COMPONENTES,INSUMOS E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS E ELÉTRICOS NO LOCAL,DESTINADOS Á MANUTENÇÃO CORRETIVA DA MOTONIVELADORA 120K, DO CAMINHÃO VW COMPACTADOR DE LIXO, DO CAMINHÃO VW BASCULANTE E DA PÁ CARREGADEIRA XCMG 2023/2023,PERTENCENTES Á SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA,VISANDO RESTABELECER O ADEQUADO FUNCIONAMENTO DOS EQUIPAMENTOS E VEÍCULOS.R$ 7 mil
+26 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera