Dispensanº 00145789000179-1-000396/2026
A CONFECÇÃO DE UNIFORMES E SACOLAS-MOCHILA JUSTIFICA-SE PELA REALIZAÇÃO DA PRIMEIRA CORRIDA DE RUA DE CAMPINAÇU – GO, EM PARCERIA COM A PREFEITURA MUNICIPAL E A ASSISTÊNCIA SOCIAL. OS MATERIAIS SERÃO
MUNICIPIO DE CAMPINACU
Campinaçu · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE CAMPINACU
UF
Goiás (GO)
Município
Campinaçu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00145789000179-1-000396/2026
Valor estimado
R$ 14.052,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
28 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SACOLA TIPO MOCHILA
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE MOTOR SERRA E ROÇADEIRAS. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 23849R$ 3 mil
+80 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera