Pregão - Eletrôniconº 36985463000105-1-000099/2026
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LIXEIRAS, EQUIPAMENTOS DE ESPAÇO PÚBLICO, E DE PARQUE INFANTIL, COM INSTALAÇÃO, CONFORME AÇÕES PREVISTAS NO PLANO DE TRABALHO REFERENTE AO PROCESSO N° 202600005009088
MUNICIPIO DE COCALZINHO DE GOIAS
Cocalzinho de Goiás · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE COCALZINHO DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Cocalzinho de Goiás
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
36985463000105-1-000099/2026
Valor estimado
R$ 81.215,25
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
16 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Contentor de lixo 1.000L, Fabricado em polietileno de alta densidade (PEAD), capacidade mínima de 1.000,00, com tampa articulada, tratamento anti-UV, quatro rodas giratórias em borracha, sendo duas com freio, resistente a impacto e intempéries.
+6 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CREDENCIAMENTO DE ARTISTAS E MÚSICOS LOCAIS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APRESENTAÇÕES MUSICAIS EM EVENTOS PROMOVIDOS, ORGANIZADOS, APOIADOS OU PATROCINOS PELO MUNICÍPIO.R$ 5 mil
+14 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera