Pregão - Eletrôniconº 02506012000118-1-000038/2026
Aquisição de gêneros alimentícios (produtos de panificação e correlatos) visando o suprimento contínuo das diversas Secretarias e Fundos Municipais de Goianápolis/GO, mediante Sistema de Registro de Preços (SRP), na modalidade Pregão, com fundamento na Lei nº 14.133/2021.
MUNICIPIO DE GOIANAPOLIS
Goianápolis · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE GOIANAPOLIS
UF
Goiás (GO)
Município
Goianápolis
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
02506012000118-1-000038/2026
Valor estimado
R$ 1.957.838,50
Data de publicação
10 de julho de 2026
Data de encerramento
21 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MISTO QUENTE, Ingredientes: Pão, presunto e queijo.
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
07 ago 2026Aquisição de 01 (um) caminhão tipo chassi-cabine de linha vocacional para coleta de resíduos sólidos (Item 1) e 01 (um) implemento coletor-compactador de resíduos sólidos com fornecimento e montagem (Item 2), ambos 0 km, licitados no mesmo certame com adjudicação por item, destinados à execução dos serviços de coleta de resíduos sólidos urbanos do Município de Goianápolis.R$ 828 mil
+14 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES E DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2026, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DOS MATERIAIS EM ESTRITA CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, CARACTERÍSTICAS, PADRÕES DE QUALIDADE, QUANTITATIVOS ESTIMADOS, CONDIÇÕES DE ACONDICIONAMENTO E ENTREGA, PRAZOS, OBRIGAÇÕES E DEMAIS REQUISITOS ESTABELECIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS DOCUMENTOS QUE INTEGRAM O INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Edealina/GO · R$ 291 mil
EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO (A)S OFICIAIS, REGULARMENTE REGISTRADOS NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DE GOIÁS – JUCEG, PARA A EVENTUAL REALIZAÇÃO DE LEILÕES DE BENS MÓVEIS DO MUNICÍPIO DE BURITINÓPOLIS/GO
Buritinópolis/GO · R$ 1,00
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E FÓRMULAS INFANTIL E ADULTO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PONTALINA
Pontalina/GO · R$ 3,0 mi
REQUERIMENTO DE CREDENCIMENTO LEILOEIROS OFICIAIS
Marzagão/GO · R$ 5,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera