Dispensanº 01067248000132-1-000112/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE KIT ESPORTIVO DE FUTEBOL ( CAMISA ,CALÇÃO E MEIÃO ) PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DO MUNICIPIO DE ISRAELANDIA, ESTADO DE GOIAS. CONFORME ANEXOS INSERIDOS VIA SISTEMA INFORMATIVOS, OS ORÇAMENTOS DEVERAM SER ENVIADOS POR E-MAIL: propostas.orcamentopmisr@gmail.com
MUNICIPIO DE ISRAELANDIA
Israelândia · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE ISRAELANDIA
UF
Goiás (GO)
Município
Israelândia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01067248000132-1-000112/2026
Valor estimado
R$ 8.160,00
Data de publicação
15 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
KIT DE FUTEBOL MASCULINO LINHA OURO ( CAMISA TECIDO DRY 100% POLIESTER IMPRESSÃO DIGITAL ESCUDO PET +CALÇÃO TECIDO DRY 100% POLIESTER IMPRESSÃO EM DTF BORDADO+ MEIÃO MARCA KANXA PROFISSIONAL).
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISÇÃO DE ESPELHOS E POLTRONAS DESTINADOS A ESTRUTURAÇÃO E APARELHAMENTO DOS CAMARINS ULTILIZADOS DURANTE A REALIZAÇÃO DE FESTAS, EVENTOS E DEMAIS ATIVIDADES PROMOVIDOS OU APOIADOS PELO MUNICIPIOS DE ISRAELANDIA-GO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICIPIO DE ISRAELANDIA, ESTADO DE GOIAS. CONFORME ANEXOS INSERIDOS VIS SISTEMA INFORMATIZADOS, OS ORÇAMENTOS DEVERAM SER ENVIADOS POR E-MAIL: propostas.orcamentopmisr@gmail.comR$ 7 mil
+30 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera