Dispensanº 01067305000183-1-000213/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE LEVANTAMENTO PLANIALTIMÉTRICO DE APROXIMADAMENTE 10 (DEZ) QUILÔMETROS DE ESTRADA, LOCALIZADA NO MUNICÍPIO DE LEOPOLDO DE BULHÕES/GO, CONTEMPLANDO OS SERVIÇOS NECESSÁRIOS PARA A OBTENÇÃO DE DADOS PLANIALTIMÉTRICOS DA VIA.
MUNICIPIO DE LEOPOLDO DE BULHOES
Leopoldo de Bulhões · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE LEOPOLDO DE BULHOES
UF
Goiás (GO)
Município
Leopoldo de Bulhões
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01067305000183-1-000213/2026
Valor estimado
R$ 6.039,80
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Levantamento planialtimétrico de aproximadamente dez quilometros de estrada dentro do municipio de Leopoldo de Bulhões.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO DE GELO EM CUBOS, ACONDICIONADO EM EMBALAGENS DE APROXIMADAMENTE 7 KG, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE ARMAZENAMENTO, CONSERVAÇÃO E CONSUMO DURANTE AS FESTIVIDADES ALUSIVAS AOS 78 ANOS DO MUNICÍPIO DE LEOPOLDO DE BULHÕES – GO, A SEREM REALIZADAS NO DIA 2 DE SETEMBRO DE 2026.R$ 929,80
+44 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera