Pregão - Presencialnº 25043571000134-1-000041/2026novo hoje
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU
Montividiu · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU
UF
Goiás (GO)
Município
Montividiu
Modalidade
Pregão - Presencial
Nº de Controle PNCP
25043571000134-1-000041/2026
Valor estimado
R$ 127.663,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
18 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
REFEIÇÕES TIPO MARMITEX Nº 8
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para prestação de serviços de preparo, fornecimento e distribuição de alimentos no sistema self- service e refeições tipo marmitex, visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de SaúdeR$ 90 mil
+15 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Santa Fé de Goiás/GO · R$ 727 mil
CREDENCIAMENTO DE ARTISTAS E MÚSICOS LOCAIS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APRESENTAÇÕES MUSICAIS EM EVENTOS PROMOVIDOS, ORGANIZADOS, APOIADOS OU PATROCINOS PELO MUNICÍPIO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera