Pregão - Eletrôniconº 01135227000107-1-000022/2026
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) CAMINHÃO PIPA ZERO QUILÔMETRO, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 10.000 (DEZ MIL) LITROS, DESTINADO A ATENDER ÀS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE MOZARLÂNDIA GO
MUNICIPIO DE MOZARLANDIA
Mozarlândia · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE MOZARLANDIA
UF
Goiás (GO)
Município
Mozarlândia
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
01135227000107-1-000022/2026
Valor estimado
R$ 541.066,67
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
1 de outubro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
LOCAÇÃO DE CAMINHÃO PIPA CAPACIDADE 10.000 LTS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
21 ago 2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ASFÁLTICOS E AGREGADOS PARA EXECUÇÃO DE TAPA-BURACO EM PRÉ-MISTURADO A FRIO (PMF) E RECAPEAMENTO EM MICRORREVESTIMENTO ASFÁLTICO A FRIO EM DIVERSAS VIAS URBANAS DO MUNICÍPIO DE MOZARLÂNDIA - GO R$ 5,6 mi
+6 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera