Dispensanº 00006874000156-1-000178/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E MANUTENÇÃO DA SAVEIRO, PLACA OMM-0468, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
MUNICIPIO DE NOVO BRASIL
Novo Brasil · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE NOVO BRASIL
UF
Goiás (GO)
Município
Novo Brasil
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00006874000156-1-000178/2026
Valor estimado
R$ 2.540,02
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MÃO DE OBRA-84131100
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE BANDEIRAS OFICIAIS DO BRASIL, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃOR$ 4 mil
+31 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados, de natureza predominantemente intelectual, consistentes em: planejamento, organização, operacionalização e execução integral de concurso público no âmbito do Município de Santa Terezinha de Goiás/GO.
Santa Terezinha de Goiás/GO · R$ 87 mil
Reforma e Ampliação da sala Lilás da 1ª Coordenação Regional de Polícia Científica de Aparecida de Goiânia.
Goiânia/GO · R$ 50 mil
Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL
Água Fria de Goiás/GO · R$ 2,0 mi
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA NA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA SMART PREFS - VILA GALVÃO
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera