Dispensanº 01181239000178-1-000020/2026
FORMALIZAÇAO DE DEMANDA PARA A CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZAÇAO PARA CRIAÇAO E PUBLICAÇAO DE ANUNCIO INSTITUCIONAL DE INTERESSE PUBLICO EM JORNAL DE CIRCULAÇAO LOCAL.
MUNICIPIO DE PALMELO
Palmelo · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE PALMELO
UF
Goiás (GO)
Município
Palmelo
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01181239000178-1-000020/2026
Valor estimado
R$ 30.000,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
20 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Prestação de serviços de criação, diagramação, produção e publicação de anúncio institucional de interesse público em jornal de circulação local, em formato colorido, com dimensões de 15 cm x 15 cm, conforme arte e conteúdo fornecidos ou aprovados pela Administração Municipal.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.R$ 300 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Contratação de empresa para fornecimento de peças e prestação de serviços de manutenção e reparos no veículo Retroescavadeira case 580N, conforme as necessidades do Município de Arenópolis-Go
Arenópolis/GO · R$ 623,80
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A 2° REVISÃO PREVENTIVA DE 20.000 QUILÔMETROS DO VEÍCULO FIAT CRONOS DRIVE 1.3 GSE MT FLEX.
Mundo Novo/GO · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera