Dispensanº 02394765000189-1-000463/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE ABRAÇADEIRAS, ANÉIS E OUTRAS PEÇAS, JUNTAMENTE COM A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECCIONAR MANGUEIRAS, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DE PLACAS: KDS-0480, PRZ-7136, NKN-2D05, LYA-8C80, SDF-4H78, QTS-7B13, KAV-8155, RCC-1D68, RMC-0I54, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PARAÚNA-GO.
MUNICIPIO DE PARAUNA
Paraúna · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE PARAUNA
UF
Goiás (GO)
Município
Paraúna
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02394765000189-1-000463/2026
Valor estimado
R$ 2.335,35
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO, PARA ALIENAÇÃO DE BENS INSERVÍVEIS E SUCATAS RELACIONADOS EM ANEXO, POR ESTAR EXIGINDO UMA ELEVADA MANUTENÇÃO EM FUNÇÃO DO ALTO DESGASTE, TORNANDO-OS INSERVÍVEIS AO MUNICÍPIO.R$ 1,0 mi
+93 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO MUSICAL COM O CANTOR ROBERTO CRISPIM, PARA A TRADICIONAL CAVALGADA DA INDEPENDENCIA EM SUA 2ª EDIÇÃO, A SER REALIZDADA NO DIA 05 DE SETEMBRO DE 2026.
Campinaçu/GO · R$ 4 mil
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera