Leilão - Presencialnº 02394765000189-1-000466/2026
REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO, PARA ALIENAÇÃO DE BENS INSERVÍVEIS E SUCATAS RELACIONADOS EM ANEXO, POR ESTAR EXIGINDO UMA ELEVADA MANUTENÇÃO EM FUNÇÃO DO ALTO DESGASTE, TORNANDO-OS INSERVÍVEIS AO MUNICÍPIO.
MUNICIPIO DE PARAUNA
Paraúna · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE PARAUNA
UF
Goiás (GO)
Município
Paraúna
Modalidade
Leilão - Presencial
Nº de Controle PNCP
02394765000189-1-000466/2026
Valor estimado
R$ 1.000.000,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
29 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTE À ELABORAÇÃO DE PROJETO ARQUITETÔNICO DESTINADO À REFORMA DO DEFAR DO MUNICÍPIO DE PARAÚNA, ATENDENDO AOS INTERESSES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO, DE PARAÚNA-GO.R$ 9 mil
+93 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO MUSICAL COM O CANTOR ROBERTO CRISPIM, PARA A TRADICIONAL CAVALGADA DA INDEPENDENCIA EM SUA 2ª EDIÇÃO, A SER REALIZDADA NO DIA 05 DE SETEMBRO DE 2026.
Campinaçu/GO · R$ 4 mil
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera