Dispensanº 24859324000148-1-000274/2026
AQUISIÇÃO DE ESCOVAS COM ESPELHO PERSONALIZADAS, CONTENDO A FRASE ¨POR TODAS NOS¨, DESTINADAS A REALIZAÇÃO DE AÇÃO ALUSIVA AO AGOSTO LILÁS, CAMPANHA DE CONSCIENTIZAÇÃO, PREVENÇÃO E ENFRENTAMENTO DA VI
MUNICIPIO DE PEROLANDIA
Perolândia · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE PEROLANDIA
UF
Goiás (GO)
Município
Perolândia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
24859324000148-1-000274/2026
Valor estimado
R$ 2.012,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
AQUISIÇÃO DE ESCOVAS COM ESPELHO PERSONALIZADAS, CONTENDO A FRASE “POR TODAS NÓS”, DESTINADAS À REALIZAÇÃO DE AÇÃO ALUSIVA AO AGOSTO LILÁS, COM PERSONALIZAÇÃO NA TAMPA DO LADO DE FORA, COM A FRASE: “POR TODAS NÓS”, COM MODELO DE UMA MULHER SEGURANDO UMA FLOR, COM O SLOGAN DA PREFEITURA.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO E REPARO EM IMPRESSORAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DA ESCOLA MUNICIPAL ALTINO DE CARVALHO.R$ 664,00
+58 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera