Dispensanº 01179647000195-1-000322/2026
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO VEICULAR, MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DESTINADA
MUNICIPIO DE PIRACANJUBA
Piracanjuba · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE PIRACANJUBA
UF
Goiás (GO)
Município
Piracanjuba
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01179647000195-1-000322/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
2 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SEGURO VEICULAR COMPLETO CONTRA FURTO/ROUBO; COLISÃO; INCÊNDIO; DANOS A TERCEIROS; PERDA TOTAL; GUINCHO; ATENDIMENTO 24H; PLACA DO VEÍCULO: PRI-9856- 2018/2019- MARCA- MERCEDES BENZ- MODELO- SPRINTER
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO IV, ALÍNEA “A”, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DE EMPRESA CREDENCIADA/AUTORIZADA PELA FABRICANTE PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS, INSUMOS, MATERIAIS NECR$ 0,00
+50 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
REPUBLICAÇÃO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DE ENGENHARIA
PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE CONSTRUÇÃO DE 20 UNIDADES
HABITACIONAIS DESTINADAS A FAMÍLIAS DE BAIXA RENDA, NO ÂMBITO DO
PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA NO MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS/GO,
EM CONFORMIDADE COM A PROPOSTA DO MINISTÉRIO DAS CIDADES
Nº56000005661/2025, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICÍPIO
São Domingos/GO · R$ 2,9 mi
Abertura de processo licitatório para aquisição de materiais hospitalares - Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 4,3 mi
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO MODALIDADE DE PREGÃO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO DE UNIFORMES PARA PROFISSIONAIS DO SMS EMERGENCIA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MSAÚDE
Firminópolis/GO · R$ 0,00
LOCAÇÃO DE MAQUINA - ESCAVADEIRA HIDRÁULICA.
Montividiu/GO · R$ 710 mil
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFICIONAIS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE EM ATENÇÃO AO PROGRAMA DE ATENÇÃO DOMICILIAR A SAÚDE DO IDOSO E PARA IMPLATAÇÃO DE IMPLANON.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera