Pregão - Eletrôniconº 02056737000151-1-000280/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CONCRETO USINADO, ITENS ESSES QUE FRACASSARAM NO PREGÃO ELETRÔNICO 029/2026, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS FUNDOS E SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUIRINÓPOLIS-GO
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
Quirinópolis · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
UF
Goiás (GO)
Município
Quirinópolis
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
02056737000151-1-000280/2026
Valor estimado
R$ 1.053.250,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
15 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONCRETO FCK 15
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026DESPESA REFERENTE A: EQUIPAR E MODERNIZAR A CASA DE APOIO DE QUIRINÓPOLIS EM GOIÂNIA, QUE ATENDE, EM MÉDIA, 50 PACIENTES E ACOMPANHANTES POR DIA EM TRATAMENTO MÉDICO FORA DO DOMICÍLIO (TFD). A AQUISIÇR$ 0,00
+46 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
REPUBLICAÇÃO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DE ENGENHARIA
PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE CONSTRUÇÃO DE 20 UNIDADES
HABITACIONAIS DESTINADAS A FAMÍLIAS DE BAIXA RENDA, NO ÂMBITO DO
PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA NO MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS/GO,
EM CONFORMIDADE COM A PROPOSTA DO MINISTÉRIO DAS CIDADES
Nº56000005661/2025, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICÍPIO
São Domingos/GO · R$ 2,9 mi
Abertura de processo licitatório para aquisição de materiais hospitalares - Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 4,3 mi
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO MODALIDADE DE PREGÃO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO DE UNIFORMES PARA PROFISSIONAIS DO SMS EMERGENCIA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MSAÚDE
Firminópolis/GO · R$ 0,00
LOCAÇÃO DE MAQUINA - ESCAVADEIRA HIDRÁULICA.
Montividiu/GO · R$ 710 mil
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFICIONAIS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE EM ATENÇÃO AO PROGRAMA DE ATENÇÃO DOMICILIAR A SAÚDE DO IDOSO E PARA IMPLATAÇÃO DE IMPLANON.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera