Dispensanº 02056737000151-1-000291/2026
AQUISIÇÃO TEM POR OBJETIVO A COMPRA DIRETA DE CLIMATIZADORES DESTINADOS AO ABRIGO DOS IDOSOS, VISANDO PROPORCIONAR MAIOR CONFORTO TÉRMICO AOS IDOSOS ACOLHIDOS, ESPECIALMENTE DURANTE OS PERÍODOS DE ALT
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
Quirinópolis · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
UF
Goiás (GO)
Município
Quirinópolis
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02056737000151-1-000291/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
7 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DO VALOR, DE EQUIPAMENTO DE INFORMÁTICA DESTINADO A AUXILIAR NO FUNCIONAMENTO DAS TVS INSTALADAS NO GABINETE DO PREFEITO E NO GABINETE DA SECRETARIA MUNICR$ 0,00
+59 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Contratação de empresa para fornecimento de peças e prestação de serviços de manutenção e reparos no veículo Retroescavadeira case 580N, conforme as necessidades do Município de Arenópolis-Go
Arenópolis/GO · R$ 623,80
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A 2° REVISÃO PREVENTIVA DE 20.000 QUILÔMETROS DO VEÍCULO FIAT CRONOS DRIVE 1.3 GSE MT FLEX.
Mundo Novo/GO · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera