Dispensanº 02056737000151-1-000292/2026
AQUISIÇÃO POR COMPRA DIRETA TEM POR FINALIDADE ATENDER À NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL QUANTO AO FORNECIMENTO DE BRINQUEDOS DESTINADOS ÀS AÇÕES, PROJETOS, EVENTOS E ATIVID
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
Quirinópolis · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
UF
Goiás (GO)
Município
Quirinópolis
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02056737000151-1-000292/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
8 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
BOLA DE FUTEBOL PVC, COSTURADA, CAMARA AIRVILITY, 290-350 G E 68-70 CM
+4 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DO VALOR, DE EQUIPAMENTO DE INFORMÁTICA DESTINADO A AUXILIAR NO FUNCIONAMENTO DAS TVS INSTALADAS NO GABINETE DO PREFEITO E NO GABINETE DA SECRETARIA MUNICR$ 0,00
+59 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Contratação de empresa para fornecimento de peças e prestação de serviços de manutenção e reparos no veículo Retroescavadeira case 580N, conforme as necessidades do Município de Arenópolis-Go
Arenópolis/GO · R$ 623,80
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A 2° REVISÃO PREVENTIVA DE 20.000 QUILÔMETROS DO VEÍCULO FIAT CRONOS DRIVE 1.3 GSE MT FLEX.
Mundo Novo/GO · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera