Pregão - Eletrôniconº 02056737000151-1-000293/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS RELACIONADOS A SERVIÇOS DE SEGUROS PARA VEÍCULOS DA FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE – FMS
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
Quirinópolis · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE QUIRINOPOLIS
UF
Goiás (GO)
Município
Quirinópolis
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
02056737000151-1-000293/2026
Valor estimado
R$ 250.266,65
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
21 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DO VALOR, DE EQUIPAMENTO DE INFORMÁTICA DESTINADO A AUXILIAR NO FUNCIONAMENTO DAS TVS INSTALADAS NO GABINETE DO PREFEITO E NO GABINETE DA SECRETARIA MUNICR$ 0,00
+60 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO MUSICAL COM O CANTOR ROBERTO CRISPIM, PARA A TRADICIONAL CAVALGADA DA INDEPENDENCIA EM SUA 2ª EDIÇÃO, A SER REALIZDADA NO DIA 05 DE SETEMBRO DE 2026.
Campinaçu/GO · R$ 4 mil
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera